Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Противопожарные системы
Регистрационный номер
Цена 485 064 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2023 г., 12:00
Дата обновления 09 ноября 2023 г., 13:20
Все закупки по разделу Противопожарные системы
Лот № 1
Модернизация зданий РПБ Трубчевского РЭС с монтажом оборудования систем АПС и СОУЭ р/п.Погар, ул.Жданова д. 3

Начальная (максимальная) цена договора 485 064 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «БрянскЭлектро»
ИНН/КПП 7731480563/325701001
Почтовый адрес 121596

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 ноября 2023 г., 13:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 09 ноября 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
09 ноября 2023 г., 13:20
09 ноября 2023 г., 13:20
25 октября 2023 г., 16:49

Протоколы работы комиссии