Регистрационный номер
Цена
481 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2023 г., 09:00
Дата обновления
10 октября 2023 г., 11:41
Регион
Астраханская область
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУП г. Астрахани «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 3015038531/301501001
Почтовый адрес 414000, г.Астрахань, ул.Адмиралтейская/Кр.Набережная, 43/10, литер А ( второй этаж, помещение 006)
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 октября 2023 г., 11:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 23 октября 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль