Регистрационный номер
Цена
765 410 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2023 г., 14:00
Дата обновления
31 августа 2023 г., 17:11
Все закупки по разделам
Разработка программного обеспечения, Системы автоматизации и управления, IT решения и программное обеспечение
Регион
Республика Крым
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 августа 2023 г., 17:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 сентября 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 15 сентября 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль