Регистрационный номер
Цена
903 589 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2023 г., 08:00
Дата обновления
20 июня 2023 г., 14:54
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Проектирование электросетевых объектов, Проектирование линий электропередачи
Регион
Орловская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «АрхоблЭнерго»
ИНН/КПП 2901179251/290101001
Почтовый адрес 163000, Архангельская обл, г. Архангельск, Попова, д. 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 июня 2023 г., 14:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 июля 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 06 июля 2023 г., 14:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль