Регистрационный номер
Цена
1 430 292 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2023 г., 15:00
Дата обновления
05 мая 2023 г., 09:43
Регион
Республика Марий Эл
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Волжская сетевая компания»
ИНН/КПП 1215150110/121501001
Почтовый адрес 424006, г Йошкар-Ола, ул Успенская, дом 11, офис (квартира) 43
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 мая 2023 г., 09:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 19 мая 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка кабельно-проводниковой продукции для нужд ООО "ВСК"
Общество с ограниченной ответственностью «Электропромсбыт»
Допуск
Допущен
АО «ТД Электротехмонтаж»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Минимакс-Казань»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «ТЭХ»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «Группа компаний Энергокомплект МФ»
Допуск
Допущен
Общество с ограниченной ответственностью «АбсолютЭнергоСервис»
Допуск
Допущен