Регистрационный номер
Цена
2 769 744 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2023 г., 09:00
Дата обновления
18 апреля 2023 г., 09:39
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»
ИНН/КПП 6630002336/668101001
Почтовый адрес 624200, Свердловская область, город Лесной, Коммунистический проспект 6А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 апреля 2023 г., 09:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 02 мая 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль