Регистрационный номер
Цена
1 868 864 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2023 г., 10:00
Дата обновления
31 марта 2023 г., 10:12
Все закупки по разделу
Услуги химической лаборатории
Регион
Республика Саха (Якутия)
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Энерготрансснаб»
ИНН/КПП 1435176330/143501001
Почтовый адрес 677007, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, ул Автодорожная, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 марта 2023 г., 10:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 апреля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 мая 2023 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль