Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Продукция основной химии: кислоты, щелочи, соли
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 842 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2023 г., 14:00
Дата обновления 30 марта 2023 г., 13:59
Объекты Заинская ГРЭС
Лот № 1
Поставка кислоты серной в 2023 году для нужд филиала АО "Татэнерго" Заинская ГРЭС

Начальная (максимальная) цена договора 842 400 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Татарстан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13.24.122 Кислота серная
Классификация по ОКВЭД2 20.13.24.122 Кислота серная
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 120
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Татэнерго»
ИНН/КПП 1657036630/165501001
Почтовый адрес 420107, г Казань, ул Марселя Салимжанова, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 марта 2023 г., 13:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 апреля 2023 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 мая 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 11 мая 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
30 марта 2023 г., 13:59
30 марта 2023 г., 13:59
30 марта 2023 г., 13:59
30 марта 2023 г., 13:59
30 марта 2023 г., 13:59
30 марта 2023 г., 13:59
23 марта 2023 г., 14:49
23 марта 2023 г., 14:49
23 марта 2023 г., 14:49
23 марта 2023 г., 14:49
23 марта 2023 г., 14:49
23 марта 2023 г., 14:49
Объекты