Регистрационный номер
Цена
630 385 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2023 г., 09:00
Дата обновления
03 марта 2023 г., 12:00
Все закупки по разделу
Оборудование для водоподготовки и водоочистки
Регион
Вологодская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Вологодская Областная Энергетическая Компания»
(АО «Вологдаоблэнерго»)
ИНН/КПП 3525372678/352501001
Почтовый адрес 160014, Вологодская область, Вологда город, Горького улица, дом 99
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 марта 2023 г., 12:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 марта 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 22 марта 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль