Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 141 181 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2023 г., 15:00
Дата обновления 07 марта 2023 г., 11:20
Все закупки по разделу Строительные материалы
Лот № 1
Поставка стройматериалов

Начальная (максимальная) цена договора 1 141 181 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23 Продукты минеральные неметаллические прочие
Классификация по ОКВЭД2 23 Продукты минеральные неметаллические прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 18 774,51
Дополнительная информация Поставка стройматериалов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК-Челябинск»
ИНН/КПП 7453320202/745301001
Почтовый адрес 454080ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 3, КАБИНЕТ 410

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 марта 2023 г., 11:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 23 марта 2023 г., 11:13

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено