Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 13 060 053 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2023 г., 16:00
Дата обновления 15 февраля 2023 г., 15:55
Объекты Бийская ТЭЦ-1
Лот № 1
Трубы и элементы трубопроводов теплоизолированные для нужд филиала АО «Барнаульская генерация» - "Бийскэнерготеплотранзит"

Начальная (максимальная) цена договора 13 060 053 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Трубы и элементы трубопроводов теплоизолированные для нужд филиала АО «Барнаульская генерация» - "Бийскэнерготеплотранзит"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 7709832989/772501001
Почтовый адрес 115054, г Москва, ул Дубининская, дом 53, корпус 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 февраля 2023 г., 15:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 31 марта 2023 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
15 февраля 2023 г., 15:55
15 февраля 2023 г., 15:55
15 февраля 2023 г., 15:55
06 февраля 2023 г., 15:46
06 февраля 2023 г., 15:46

Протоколы работы комиссии
27 марта 2023 г., 17:08
Объекты