Регистрационный номер
Цена
1 953 659 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 января 2023 г., 14:00
Дата обновления
10 января 2023 г., 11:56
Все закупки по разделу
Услуги по обращению с отходами
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Красноярская региональная энергетическая компания» (КРАСЭКО)
ИНН/КПП 2460087269/246601001
Почтовый адрес 660049, г Красноярск, пр-кт Мира, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 января 2023 г., 11:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 января 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 15 февраля 2023 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль