Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 586 587 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2022 г., 10:00
Дата обновления 08 декабря 2022 г., 13:45
Лот № 1
Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты

Начальная (максимальная) цена договора 586 587 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 13.92.29.130 Жилеты спасательные
Классификация по ОКВЭД2 13.92.29.130 Жилеты спасательные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 17
Дополнительная информация Жилет сигнальный 2-го класса защиты

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 14.12.11 Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.11 Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 68
Дополнительная информация Костюм х/б на утепляющей прокладке из антистатических тканей с нефтемасловодо-отталкивающими свойствами (с логотипом на спине и левой полочке) (9)Костюм на утепляющей прокладке из смесовой ткани с водоотталкивающими свойствами (с логотипом на спине и левой полочке) (29)Костюм из антистатических тканей с МВО свойствами (летний, с логотипом на спине и левой полочке) (10)Костюм из смешанных тканей для защиты от ОПЗ и МВ с ВО пропиткой (с логотипом на спине и левой полочке) (3)Костюм х/б противоэнцефалитный (с логотипом на спине) (17)

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 14.12.21 Комплекты и костюмы, куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.21 Комплекты и костюмы, куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Костюм женский для защиты от пониженных температур из полиэфирно-хлопковой ткани с водоотталкивающей отделкой (куртка, полукомбинезон, с логотипом на спине и левой полочке) (3)Костюм из смешанных тканей для защиты от ОПЗ и МВ (женский) (с логотипом на спине и левой полочке) (3)

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12
Дополнительная информация Плащ влагозащитный

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Халат женский (длинный рукав) (с логотипом на левой полочке)

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
Классификация по ОКВЭД2 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 16
Дополнительная информация Кепка антистат (с логотипом) (5)Кепка (жокейка) (с логотипом) (11)

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 15.20.11.113 Сапоги резиновые
Классификация по ОКВЭД2 15.20.11.113 Сапоги резиновые
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 12
Дополнительная информация Сапоги резиновые (ПВХ) (короткие)

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
Классификация по ОКВЭД2 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 24
Дополнительная информация Сапоги кожаные утепленные для защиты от химических факторов (нефти, нефтепродуктов), от механического воздействия (ударов с защитным подноском композит 200 Дж), от повышенных температур, от искр, брызг расплавленного металла и окалины, от скольжения по зажиренным поверхностям и общих производственных загрязнений (21)Ботинки кожаные для защиты от химических факторов (нефти, нефтепродуктов), от механического воздействия (ударов с защитным подноском композит 200 Дж), от повышенных температур, от искр, брызг расплавленного металла и окалины, от скольжения по зажиренным поверхностям и общих производственных загрязнений (3)

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Классификация по ОКВЭД2 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Туфли кожаные

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 7
Дополнительная информация Валенки обрезиненные (1)Сапоги кожаные утепленные, с манжетой (женские, IV климатический пояс) (6)

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
Классификация по ОКВЭД2 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Каска защитная (оранжевая)

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Подшлемник под каску
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "ГАЗЭКС"
ИНН/КПП 6612001379/661201001
Почтовый адрес 620144, г Екатеринбург, ул Фрунзе, дом 100А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 декабря 2022 г., 13:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 декабря 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено