Регистрационный номер
Цена
300 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2022 г., 13:00
Дата обновления
02 декабря 2022 г., 12:57
Все закупки по разделу
Телекоммуникационные услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «РСК» г.Черкесск
ИНН/КПП 0917012511/091701001
Почтовый адрес 369000, г Черкесск, ул Красная, дом 19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 декабря 2022 г., 12:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2022 г., 13:00
Срок объявления результатов 12 декабря 2022 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Предоставление услуги сотовой связи.Услуги сотовой связи: 92 абонентских номера, с возможностью увеличения количества номерови.
ПАО "МТС"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель