Регистрационный номер
Цена
1 149 486 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2022 г., 08:00
Дата обновления
10 ноября 2022 г., 17:37
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Югорская территориальная энергетическая компания – Ханты-Мансийский район»
ИНН/КПП 8618005951/860101001
Почтовый адрес 628001, г Ханты-Мансийск, ул Барабинская, дом 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 ноября 2022 г., 17:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 ноября 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 23 ноября 2022 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль