Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Страховые услуги, Строительная и специальная техника
Регистрационный номер
Цена 1 637 086 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2022 г., 09:00
Дата обновления 04 октября 2022 г., 15:52
Лот № 1
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств для нужд АО «Казэнерго»

Начальная (максимальная) цена договора 1 637 086 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Татарстан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 65.12.21 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Классификация по ОКВЭД2 65.12.21 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Единица измерения Штука
Количество (объем) 120
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Казэнерго»
ИНН/КПП 1659143468/165901001
Почтовый адрес 420021, Респ Татарстан, г Казань, ул Габдуллы Тукая, дом 162

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 октября 2022 г., 15:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 14 октября 2022 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль