Регистрационный номер
Цена
251 692 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2022 г., 01:59
Дата обновления
30 июня 2022 г., 17:18
Все закупки по разделам
Гидравлическое и пневматическое оборудование, Моторные масла, Масла трансмиссионные, Масла и смазочные материалы
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Водоканал»
ИНН/КПП 8606013108/860601001
Почтовый адрес 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Урай, мкр 2-й, дом 44
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 июня 2022 г., 17:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 июля 2022 г., 01:59
Срок объявления результатов 07 июля 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль