Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Краны, крановое оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 336 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июня 2022 г., 10:00
Дата обновления 06 июня 2022 г., 14:59
Все закупки по разделу Краны, крановое оборудование
Лот № 1
Поставка материалов для изготовления траверс для нужд филиала ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Нижновэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 4 336 800 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 46.13.12.000 Услуги по оптовой торговле строительными материалами за вознаграждение или на договорной основе
Классификация по ОКВЭД2 46.13.12.000 Услуги по оптовой торговле строительными материалами за вознаграждение или на договорной основе
Единица измерения Единица
Количество (объем) 66 215
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 июня 2022 г., 14:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 июня 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 21 июня 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено