Регистрационный номер Только для МСП
Цена 13 401 964 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2022 г., 10:00
Дата обновления 25 мая 2022 г., 14:40
Лот № 1
Выполнение строительно- монтажных работ по реконструкции трансформаторной подстанции 24 по пр.Московский 15А г.Чебоксары

Начальная (максимальная) цена договора 13 401 964 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.130 Работы строительные по монтажу антенн и строительству трансформаторных станций для распределения электричества
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.130 Работы строительные по монтажу антенн и строительству трансформаторных станций для распределения электричества
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/213001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ А, ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 мая 2022 г., 14:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2022 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 июня 2022 г., 23:30
Срок объявления результатов 10 июня 2022 г., 23:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль