Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
473 359 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2022 г., 22:00
Дата обновления
12 мая 2022 г., 08:07
Все закупки по разделу
Шланги, рукава, гибкие соединения
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Братская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 3804009506/381201001
Почтовый адрес 665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 мая 2022 г., 08:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2022 г., 22:00
Срок объявления результатов 20 мая 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль