Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
993 206 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2022 г., 11:00
Дата обновления
29 апреля 2022 г., 11:25
Все закупки по разделам
Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Экспертиза промышленной безопасности
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Хабаровская энерготехнологическая компания»
(АО «ХЭТК»)
ИНН/КПП 2721109689/272301001
Почтовый адрес 680026, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Кировский, ул Доватора, дом 24А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 апреля 2022 г., 11:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 20 мая 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль