Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 942 161 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2022 г., 08:00
Дата обновления 25 марта 2022 г., 12:14
Лот № 1
Поставка электротехнической продукции

Начальная (максимальная) цена договора 1 942 161 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 45
Дополнительная информация Трансформатор тока ТШП-0.66 200/5А или эквивалент

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 45
Дополнительная информация Трансформатор тока ТШП-0.66 250/5А или эквивалент

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30
Дополнительная информация Трансформатор тока ТТИ-30 150/5А или эквивалент

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 47-29 или эквивалент

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 47-29 или эквивалент

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 100
Дополнительная информация Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 47-29 или эквивалент

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 300
Дополнительная информация Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 47-29 или эквивалент

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 200
Дополнительная информация Выключатель автоматический модульный 3п C 40А 47-100 или эквивалент

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 40
Дополнительная информация Выключатель автоматический модульный 3п C 100А 47- 100 или эквивалент

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 15
Дополнительная информация Выключатель автоматический 3п 160А 88-33 или эквивалент

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 15
Дополнительная информация Выключатель автоматический 3п 200А 35кА ВА 88-35 или эквивалент

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 15
Дополнительная информация Выключатель автоматический 3п 250А 35кА ВА 88-35 или эквивалент

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 300
Дополнительная информация Din-рейка 10 см

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 40
Дополнительная информация Шина нулевая ГЗШ-260х40х4 или эквивалент

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 27 Оборудование электрическое
Классификация по ОКВЭД2 27 Оборудование электрическое
Единица измерения Штука
Количество (объем) 300
Дополнительная информация Шина нулевая ШНИ-8х12-6-Д-Сз или эквивалент
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 7456038645/745601001
Почтовый адрес 455000ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г МАГНИТОГОРСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 11/1, КОРПУС 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 марта 2022 г., 12:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 30 марта 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки