Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
231 750 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 февраля 2022 г., 16:00
Дата обновления
26 января 2022 г., 14:18
Все закупки по разделу
Специализированные услуги
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Каскад-энерго»
ИНН/КПП 4246003760/424601001
Почтовый адрес 652470, Кемеровская, Анжеро-Судженск, Ленина, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 января 2022 г., 14:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 февраля 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 25 февраля 2022 г., 04:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль