Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение, Разработка программного обеспечения
Регистрационный номер
Цена 2 673 915 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2022 г., 16:00
Дата обновления 29 декабря 2021 г., 13:29
Лот № 1
Приобретение сертификата активации продления сервиса технической поддержки программного обеспечения One Identity Manager для нужд ПАО «Фортум» в 2022 году

Начальная (максимальная) цена договора 2 673 915 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.02.30 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Классификация по ОКВЭД2 62.02.30 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, г. Москва, ул. Набережная пресненская, дом 10, офис (квартира) этаж 15, помещение 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 декабря 2021 г., 13:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 01 февраля 2022 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
29 декабря 2021 г., 13:29

Протоколы работы комиссии