Регистрационный номер
Цена
311 250 €
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2022 г., 09:00
Дата обновления
10 января 2022 г., 14:28
Все закупки по разделу
Оборудование для водоподготовки и водоочистки
Объекты
АЭС Руппур
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Атомстройэкспорт»
(ООО «АСЭ»)
ИНН/КПП 7701186067/526001001
Почтовый адрес 127434, г Москва, р-н Тимирязевский, ш Дмитровское, дом 2, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 января 2022 г., 14:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 января 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 16 февраля 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаЕвро
Объекты