Регистрационный номер
Цена
737 741 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2021 г., 13:00
Дата обновления
25 ноября 2021 г., 16:50
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Разработка программного обеспечения, Электротехническое оборудование, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов, IT решения и программное обеспечение, Системы управления активами (EAM, ТОиР)
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Крым область, Симферополь город, Киевская улица, дом 74/6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 ноября 2021 г., 16:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 декабря 2021 г., 13:00
Срок объявления результатов 10 декабря 2021 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль