Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Операторские панели (HMI), Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регистрационный номер
Цена 420 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2021 г., 16:00
Дата обновления 19 ноября 2021 г., 14:55
Лот № 1
Оказание услуг по централизованной пультовой охране объектов

Начальная (максимальная) цена договора 420 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.10.12.000 Услуги охраны
Классификация по ОКВЭД2 80.10.12.000 Услуги охраны
Единица измерения Месяц
Количество (объем) 12
Дополнительная информация Оказание услуг по централизованной пультовой охране объектов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
ИНН/КПП 1826000408/184001001
Почтовый адрес 426039, Респ Удмуртская, г Ижевск, ш Воткинское, дом 204

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 ноября 2021 г., 14:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 02 декабря 2021 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
19 ноября 2021 г., 14:55

Протоколы работы комиссии