Регистрационный номер
Цена
298 634 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 октября 2021 г., 15:00
Дата обновления
01 октября 2021 г., 15:22
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015,г.Тверь,ул.Георгия Димитрова,21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 октября 2021 г., 15:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 октября 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 18 октября 2021 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Приобретение Лицензионного ПО
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖАЗЛ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАСКАЛЬ"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место