Регистрационный номер
Цена
1 927 864 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2021 г., 10:00
Дата обновления
02 сентября 2021 г., 16:16
Все закупки по разделам
Оптоволоконные кабели, Системы телемеханики и связи, Телекоммуникационные услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Объединенная энергетическая компания»
(АО «ОЭК»)
ИНН/КПП 7720522853/770501001
Почтовый адрес 115035, г Москва, р-н Замоскворечье, наб Раушская, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 сентября 2021 г., 16:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 сентября 2021 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль