Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 722 298 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2021 г., 09:00
Дата обновления
22 июня 2021 г., 09:05
Все закупки по разделам
Дизельные электростанции и газопоршневые установки, Строительная и специальная техника
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Барнаульская сетевая компания»
ИНН/КПП 2221070063/222101001
Почтовый адрес 656015, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Деповская, д.19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 июня 2021 г., 09:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 июня 2021 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 июля 2021 г., 04:00
Срок объявления результатов 12 июля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль