Регистрационный номер
Цена
776 340 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2021 г., 10:00
Дата обновления
15 июня 2021 г., 14:25
Все закупки по разделу
Подготовка персонала, обучение
Вид закупки (тип) открытый запрос котировок ( в неэлектронной форме)
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Чувашские государственные электрические сети»
(АО «ЧГЭС»)
ИНН/КПП 2130215882/213001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ А, ОФИС 101
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 июня 2021 г., 14:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 июня 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль