Регистрационный номер
Цена
18 959 240 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2021 г., 09:00
Дата обновления
27 мая 2021 г., 11:07
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Донэнерго»
ИНН/КПП 6163089292/616301001
Почтовый адрес 344006, Ростовская область область, Ростов-на-Дону город, Пушкинская улица, дом 162
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 мая 2021 г., 11:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 17 июня 2021 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль