Регистрационный номер
Цена
1 875 868 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2021 г., 23:59
Дата обновления
22 апреля 2021 г., 14:31
Все закупки по разделу
Дизельные электростанции и газопоршневые установки
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 апреля 2021 г., 14:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2021 г., 23:59
Срок объявления результатов 11 мая 2021 г., 09:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль