Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 181 042 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2021 г., 10:00
Дата обновления 21 апреля 2021 г., 17:31
Лот № 1
ЗП №166/ЗП - Инженерные изыскания, разработка проектной и рабочей документации, включая сметную, для строительства тепловых сетей от котельной, разработка проектной и рабочей документации, включая сметную для технического перевооружения котельной, расположенной по адресу: Санкт-Петербург, Петроградский район, ул. Льва Толстого, д. 6, корп. 2, лит. А, для подключения к теплоснабжению по 1-й категории объекта капитального строительства по адресу: Санкт-Петербург, Петроградский район, ул. Льва Толстого, д. 6-8 для нужд Общество с ограниченной ответственностью «Петербургтеплоэнерго» (участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)

Начальная (максимальная) цена договора 1 181 042 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ЗП №166/ЗП - Инженерные изыскания, разработка проектной и рабочей документации, включая сметную, для строительства тепловых сетей от котельной, разработка проектной и рабочей документации, включая сметную для технического перевооружения котельной, расположенной по адресу: Санкт-Петербург, Петроградский район, ул. Льва Толстого, д. 6, корп. 2, лит. А, для подключения к теплоснабжению по 1-й категории объекта капитального строительства по адресу: Санкт-Петербург, Петроградский район, ул. Льва Толстого, д. 6-8 для нужд Общество с ограниченной ответственностью «Петербургтеплоэнерго» (участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Петербургтеплоэнерго»
ИНН/КПП 7838024362/783901001
Почтовый адрес 190900, Санкт-Петербург, ВОХ 1305

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 апреля 2021 г., 17:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 23 июня 2021 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль