Регистрационный номер
Цена
1 580 669 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2021 г., 06:00
Дата обновления
30 марта 2021 г., 16:08
Все закупки по разделам
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ), Инструмент и оснастка
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутская электросетевая компания»
(АО «ИЭСК»)
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, РФ, г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 марта 2021 г., 16:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2021 г., 06:00
Срок объявления результатов 12 апреля 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль