Регистрационный номер
Цена
2 743 747 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2021 г., 07:00
Дата обновления
22 марта 2021 г., 22:45
Все закупки по разделу
Экспертиза проектной документации
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сетевое предприятие «РОСЭНЕРГО»
ИНН/КПП 7802456200/780601001
Почтовый адрес 195176, Санкт-Петербург, Панфилова ул., д.16А, лит. А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 марта 2021 г., 22:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2021 г., 07:00
Срок объявления результатов 16 апреля 2021 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль