Регистрационный номер
Цена
3 290 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2021 г., 23:50
Дата обновления
22 марта 2021 г., 16:27
Все закупки по разделу
Топливо и нефтепродукты
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Выборгтеплоэнерго»
ИНН/КПП 4704062064/470401001
Почтовый адрес 188800, Ленинградская обл, г Выборг, Сухова улица, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 марта 2021 г., 16:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2021 г., 23:50
Срок объявления результатов 31 марта 2021 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль