Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительно-монтажные работы, Насосы и насосное оборудование
Регистрационный номер
Цена 766 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2021 г., 14:00
Дата обновления 15 марта 2021 г., 13:45
Лот № 1
Работы по монтажу питательного насоса ПЭН-7 на Улан-Удэнской ТЭЦ-2 в рамках инвестиционного проекта «Установка питательного насоса ПЭН-100-53» для нужд филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии

Начальная (максимальная) цена договора 766 666 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 марта 2021 г., 13:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 25 марта 2021 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты