Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Реагенты для водоподготовки и водоочистки, Химические продукты и сырье
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 332 342 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2021 г., 10:00
Дата обновления 25 февраля 2021 г., 11:42
Лот № 1
Закупка смолы ионообменной.

Начальная (максимальная) цена договора 1 332 342 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.16.59.320 Смолы ионообменные на основе синтетических или природных полимеров в первичных формах
Классификация по ОКВЭД2 20.16.59.320 Смолы ионообменные на основе синтетических или природных полимеров в первичных формах
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 9 500
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН/КПП 4716024190/471601001
Почтовый адрес 187000, Ленинградская область, город Тосно, ул. Боярова, д. 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 февраля 2021 г., 11:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2021 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 марта 2021 г., 00:00
Срок объявления результатов 03 марта 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль