Регистрационный номер
Цена
1 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2021 г., 11:00
Дата обновления
09 марта 2021 г., 10:37
Все закупки по разделу
Медицинское обслуживание персонала
Регион
Ставропольский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 2460066195/246601001
Почтовый адрес 127006, Россия, г. Москва, ул. Малая Дмитровка , д. 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 марта 2021 г., 10:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 22 апреля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Медосмотр работников
ГБУЗ СК "Городская больница" г. Невинномысска
Допуск
Допущен
ЧУЗ "КБ "РЖД-МЕДИЦИНА" г. Минеральные Воды
Допуск
Допущен
ГБУЗ СК "Городская больница" г. Невинномысска
Допуск
Допущен
ЧУЗ "КБ "РЖД-МЕДИЦИНА" г. Минеральные Воды
Допуск
Допущен