Регистрационный номер
Цена
1 564 920 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2021 г., 11:00
Дата обновления
15 февраля 2021 г., 17:18
Все закупки по разделу
Системы компенсации емкостных токов, конденсаторные установки
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО "Оренбургнефтеотдача"
ИНН/КПП 5645001990/560201001
Почтовый адрес 443041, Российская Федерация, г. Самара, ул. Красноармейская, д.93, офис 218
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 февраля 2021 г., 17:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 19 марта 2021 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль