Регистрационный номер
Цена
3 030 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2021 г., 02:00
Дата обновления
29 декабря 2020 г., 03:30
Все закупки по разделу
Геодезические приборы. Спутниковые системы позиционирования
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН/КПП 7702352454/770701001
Почтовый адрес 127055, г Москва, р-н Тверской, ул Сущёвская, дом 19, корпус 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 декабря 2020 г., 03:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2021 г., 02:00
Срок объявления результатов 25 января 2021 г., 15:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль