Регистрационный номер
Цена
910 329 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2021 г., 09:00
Дата обновления
26 декабря 2020 г., 12:21
Все закупки по разделу
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Донэнерго»
ИНН/КПП 6163089292/616301001
Почтовый адрес 344006, Ростовская область область, Ростов-на-Дону город, Пушкинская улица, дом 162
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 декабря 2020 г., 12:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 января 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль