Регистрационный номер
Цена
1 900 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2021 г., 11:00
Дата обновления
13 января 2021 г., 12:56
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/772801001
Почтовый адрес 117393, г. Москва, ул. Новаторов, д.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 января 2021 г., 12:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 января 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 04 февраля 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль