Регистрационный номер
Цена
1 927 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2020 г., 09:00
Дата обновления
11 декабря 2020 г., 11:02
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в бумажной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Мурманская областная электросетевая компания»
(АО «МОЭСК»)
ИНН/КПП 5190197680/519001001
Почтовый адрес 183038, ОБЛ МУРМАНСКАЯ, Г. МУРМАНСК, УЛ ШМИДТА, ДОМ 16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 декабря 2020 г., 11:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 декабря 2020 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль