Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 068 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2020 г., 11:00
Дата обновления
03 декабря 2020 г., 14:01
Все закупки по разделу
Редукторы, коробки передач и промышленные трансмиссии
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУРМАНСКИЙ БАЛКЕРНЫЙ ТЕРМИНАЛ"
ИНН/КПП 5190170818/519001001
Почтовый адрес 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д.82А, а/я №709
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 декабря 2020 г., 14:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 18 декабря 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль