Регистрационный номер
Цена
3 299 885 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2020 г., 18:00
Дата обновления
26 ноября 2020 г., 17:56
Все закупки по разделу
Услуги электротехнической лаборатории
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирские электросети»
(ООО «СИБЭЛС»)
ИНН/КПП 5402046893/540201001
Почтовый адрес 630001, г. Новосибирск, ул. Шорная, дом 14, здание 1, офис 11
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 ноября 2020 г., 17:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2020 г., 18:00
Срок объявления результатов 09 декабря 2020 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль