Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 14 700 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2020 г., 12:30
Дата обновления 19 ноября 2020 г., 11:23
Лот № 1
поставка дизель-генераторных установок в шумозащитном кожухе на прицепе (шасси) в рамках инвестиционной программы общества: «Хозяйственное обеспечение деятельности субъекта естественной монополии (Дизель-генераторные установки для обеспечения резервного электроснабжения)» (код объекта: 2.1.5.7.1.6.3 Дизель-генераторная установка 240 кВт в п. Ларьяк НВР, код объекта: 2.1.5.7.1.6.4 Дизель-генераторная установка 240 кВт в д. Чехломей НВР, код объекта: 2.1.5.7.1.6.5 Дизель-генераторная установка 420 кВт в н.п. Большой Атлым Октябрьского района)»,

Начальная (максимальная) цена договора 14 700 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.1 Электродвигатели, генераторы, трансформаторы и электрическая распределительная и контрольно-измерительная аппаратура
Классификация по ОКВЭД2 27.1 Электродвигатели, генераторы, трансформаторы и электрическая распределительная и контрольно-измерительная аппаратура
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ЮТЭК-Региональные сети»
ИНН/КПП 8601033125/860101001
Почтовый адрес 628011, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, ГОРОД ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛИЦА ПРИВОЛЬНАЯ, ДОМ 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 ноября 2020 г., 11:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2020 г., 12:30
Срок объявления результатов 15 декабря 2020 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль