Регистрационный номер
Цена
1 274 733 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2020 г., 08:30
Дата обновления
12 ноября 2020 г., 10:11
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Материалы и оборудование для изоляции
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ЗАО «Радугаэнерго»
ИНН/КПП 3308004388/330801001
Почтовый адрес 600910, Владимирская, Радужный, квартал 13/13, строение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 ноября 2020 г., 10:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2020 г., 08:30
Срок объявления результатов 20 ноября 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль