Регистрационный номер
Цена
594 412 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2020 г., 15:00
Дата обновления
09 ноября 2020 г., 10:50
Регион
Амурская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Амурские коммунальные системы»
(ООО «АКС»)
ИНН/КПП 2801254956/280101001
Почтовый адрес 675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 ноября 2020 г., 10:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 ноября 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 26 ноября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль